banner

英吉沙县电商扶贫农产品配送中心项目-制冷净化设备采购项目中标结果公示

  • 发布时间:2020-04-13
  • 编辑:管理员

一、 采购人名称: 英吉沙县商务和工业信息化局   

二、 采购项目名称: 英吉沙县电商扶贫农产品配送中心项目-制冷净化设备采购项目                  

三、 采购项目编号: XLZKS2020-75-2                   

四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介         

五、 采购方式: 公开招标                  

六、 采购公告发布日期: 2020-03-11         

七、 定标/成交日期: 2020-04-10         

八、 中标/成交结果:        

合计(元): 6735600          

         

序号

标项名称

规格型号

数量

单位

单价(元)

备注

总价(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码

1

英吉沙县电商扶贫农产品配送中心项目-制冷净化设备采购项目

详见分项报价表

1

6735600

/

6735600

青岛博宇空调净化工程有限公司

青岛市黄岛区井冈山路658号紫锦广场8层

913702117735310146

         

 

服务要求或标的基本概况: 

采购内容:采购空调净化系统、冷水机组、冷藏间相关设备等,详见分项报价表 

交货期:签订合同后,可在采购人指定供货时间内提前3天完成供货安装调试 

交货地点:采购人指定地点

质保期:质保期3年          

       

废标信息:        

         

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

英吉沙县电商扶贫农产品配送中心项目-制冷净化设备采购项目

浙江兴茂制冷食品机械有限公司在初步审查-商务、技术符合性审查中,未按照招标文件货物需求一览表采购清单数量进行报价,序号11、序号13漏项,不符合商务、技术符合性审查中5 投标文件完整性要求-8.1 的要求,因此未能通过初步审查

/

2

英吉沙县电商扶贫农产品配送中心项目-制冷净化设备采购项目

新疆美吉建筑安装工程有限公司在初步审查-商务、技术符合性审查中,未按照招标文件货物需求一览表采购清单数量进行报价,序号11、序号13漏项,不符合商务、技术符合性审查中5 投标文件完整性要求-8.1 的要求,因此未能通过初步审查

/

         

 

九、评审小组成员名单:            张会忠、孙宁山、杨作伟、毕新强、曹德新        

十、 其它事项:        

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。            

十一、 联系方式        

1、采购代理机构名称: 新疆兴立众工程咨询有限责任公司         

联系人:曹女士                          

联系电话:13629911267                                            

地址:新疆乌鲁木齐市天山区红山路16号时代广场D座23楼                              

2、采购人名称:英吉沙县商务和工业信息化局          

联系人:王主任                         

联系电话: 0998-3632059                                               

地址:英吉沙县新城区财政局3楼                                

 

附件信息: